Технические результаты 43-го традиционного легкоатлетического пробега памяти дважды Героя Советского Союза Григория Андреевича Речкалова

Фото в ВК

ЗАБЕГ №1 ДИСТАНЦИЯ 1,0 км
Мальчики 3 – 4 классов общеобразовательных организаций
1 место Пелевин Сергей МБОУ «Школа №5» Номер 505 Результат 3.08
2 место Касенов Тимур МАОУ «Школа №10» Номер 201 Результат 3.09
3 место Клепиков Максим МАОУ «Школа №13» Номер 13 Результат 3.11

ЗАБЕГ №2 ДИСТАНЦИЯ 1,0 км
Девочки 3 – 4 классов общеобразовательных организаций
1 место Шевелева Софья МАОУ «Школа №10» Номер 208 Результат 3.15
2 место Филинкова Надежда МАОУ «Школа №9» Номер 947 Результат 3.35
3 место Щелконогова Ульяна МАОУ «Школа №9» Номер 949 Результат 3.37

ЗАБЕГ №3 ДИСТАНЦИЯ 1,3 км
Мальчики 5 – 7 классов общеобразовательных организаций
1 место Долганов Артем Номер 14 Результат 4.21
2 место Иванов Станислав МАОУ «Школа №13» Номер 13 Результат 4.23
3 место Бекарев Егор МАОУ «СОШ №8» Номер 800 Результат 4.27

ЗАБЕГ №4 ДИСТАНЦИЯ 1,3 км
Девочки 5 – 7 классов общеобразовательных организаций
1 место Пелевина Лада МАОУ «СОШ №8» Номер 888 Результат 4.44
1 место Макарова Ариадна МАОУ «Школа №9» Номер 962 Результат 4.44
2 место Евтюгина Дарья МБОУ «Школа №1» Номер 123 Результат 4.49
3 место Клепикова Виктория МАОУ «Школа №13» Номер 13 Результат 4.50

ЗАБЕГ №5 ДИСТАНЦИЯ 2,5 км
Юноши 8 – 9 классов общеобразовательных организаций
1 место Елфимов Никита МАОУ «СОШ №8» Номер 800 Результат 8.39
2 место Ерёмин Антон Килачевская СОШ Ирбитский район Номер 23 Результат 9.02
3 место Паньков Матвей Клуб «Вертикаль» с. Кирга Номер 18 Результат 9.03

ЗАБЕГ №6 ДИСТАНЦИЯ 2,5 км
Девочки 8 – 9 классов общеобразовательных организаций
1 место Морозова Елизавета ДЮСШ г. Артемовский Номер 47 Результат 10.33
2 место Ловякина Яна МАОУ «СОШ №8» Номер 804 Результат 10.58
3 место Толстых Алина МАОУ «СОШ №8» Номер 810 Результат 11.02

ЗАБЕГ №7 ДИСТАНЦИЯ 2,5 км
Юноши 10 – 11 классов общеобразовательных организаций, юноши учебных заведений, мужчины

Юноши 10-11 классов
1 место Котельников Сергей МАОУ «Школа №9» Номер 909 Результат 8.07
2 место Кулов Егор МАОУ «Школа №9» Номер 912 Результат 8.12
3 место Соловьев Евгений МАУ ДО «Слободо-Туринская ДЮСШ» Номер 13 Результат 8.20

Юноши учебных заведений
1 место Щелконогов Кирилл ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум» Номер 1212 Результат 8.21
2 место Мурзин Владислав ГБПОУ СО «Ирбитский агротехникум» Номер 1701 Результат 8.27
3 место Туйков Максим УрГПУ Номер 1801 Результат 8.39

Мужчины ДИСТАНЦИЯ 2,5 км
1 место Годов Никита с. Елань Номер 2017 Результат 8.05
2 место Арбузов Алексей Харловская СОШ Номер 2013 Результат 8.30
3 место Бологов Андрей г. Ирбит Номер 2018 Результат 9.19

ЗАБЕГ №8 ДИСТАНЦИЯ 2,5 км
Девушки 10 – 11 классов общеобразовательных организаций, девушки учебных заведений, женщины

Девушки 10-11 классов
1 место Ситнова Виктория ДЮСШ Ирбитского района Номер 52 Результат 10.54
2 место Бессонова Карина МАОУ «СОШ №8» Номер 800 Результат 11.14
3 место Киприна Екатерина МАОУ «Школа №13» Номер 424 Результат 11.33

Девушки учебных заведений
1 место Бурдукова Юлия УрФУ Номер 1800 Результат 10.28
2 место Носова Кристина ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум» Номер 1201 Результат 10.52
3 место Глух Алина ГБП ОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» Номер 1443 Результат 10.58

Женщины
1 место Кайгородова Екатерина АО «Ирбитский молочный завод» Номер 2005 Результат 12.00
2 место Занина Мария с. Байкалово Номер 2019 Результат 12.13
3 место Кузнецова Елена г. Камышлов Номер 2015 Результат 12.14

ЗАБЕГ №9 ДИСТАНЦИЯ 10 км
Мужчины. Возрастные группы 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет.

Мужчины 18 – 29 лет
1 место Кучков Павел с. Слобода Туринская Номер 11 Результат 35.34
2 место Зобнин Александр с. Слобода Туринская Номер 12 Результат 36.02
3 место Дружинин Даниил г. Ирбит Номер 10 Результат 36.17

Мужчины 30 – 39 лет
1 место Мурзин Алексей г. Артемовский Номер 130 Результат 36.57
2 место Абдюшев Антон г. Талица Номер 38 Результат 38.19
3 место Буланов Дмитрий г. Екатеринбург Номер 33 Результат 38.20

Мужчины 40 – 49 лет
1 место Кучков Сергей с. Слобода Туринская Номер 40 Результат 38.52
2 место Метелев Руслан г. Ирбит Номер 45 Результат 41.15
3 место Дурносов Алексей г. Ирбит Номер 48 Результат 42.15

Мужчины 50 – 59 лет
1 место Русин Николай с. Слобода Туринская Номер 54 Результат 42.38
2 место Кузнецов Андрей г. Талица Номер 53 Результат 44.27
3 место Боярских Владимир г. Ирбит Номер 52 Результат 46.14

ДИСТАНЦИЯ 2.5 км

Мужчины. Возрастные группы 60-69 лет, 70 лет и старше.
Мужчины 60 – 69 лет
1 место Кабанов Сергей г. Туринск Номер 62 Результат 11.17
2 место Устюжанин Александр г. Ирбит Номер 61 Результат 11.18
3 место Киреев Сергей г. Ирбит Номер 63 Результат 11.34

Мужчины 70 лет и старше
1 место Карпов Александр г. Ирбит Номер 79 Результат 12.34
2 место Прокудин Анатолий с. Слобода Туринская Номер 74 Результат 14.49
3 место Зайцев Юрий г. Екатеринбург Номер 77 Результат 23.45

ДИСТАНЦИЯ 10 км

Женщины. Возрастные группы 18-29 лет, 30-39 лет.

Женщины 18 -29 лет
1 место Котельникова Ульяна г. Ирбит Номер 14 Результат 50.36
2 место Хайбрахманова Алсу п. Буланаш Номер 6 Результат 55.41
3 место Сосновских Ренита г. Ирбит Номер 5 Результат 57.30

Женщины 30 -39 лет
1 место Беленькая Елена г. Ирбит Номер 135 Результат 43.18
2 место Машковцева Светлана г. Камышлов Номер 39 Результат 49.49
3 место Лукиных Александра с. Байкалово Номер 34 Результат 50.00

ДИСТАНЦИЯ 5 км

Женщины 40-49 лет
1 место Максимова Елена г. Камышлов Номер 44 Результат 21.13
2 место Семенова Елена г. Екатеринбург Номер 43 Результат 22.53
3 место Подгаецкая Надежда г. Туринск Номер 49 Результат 28.57

Женщины 50-59 лет
1 место Третенкова Любовь г. Туринск Номер 50 Результат 27.35

Рубрики Спорт