Выборы Ирбитского городского молодежного совета

Дата: 29 марта 2019 г.Время: 14:00

29 марта 2019 года пройдут выборы нового состава Ирбитского городского молодежного совета. Голосование пройдет в ограниченное время с 14.00 до 16.00.
Для проведения процедуры голосования сформировано 8 избирательных участков, которые разместятся в школах №№ 9, 10 ,13, 18, а также в ИМТ, ИГК, СОМК, ИПТ.
Учащиеся школы № 1 идут на избирательный участок в ИМТ; школа № 3 – избирательный участок в ИГК; школа № 5 – избирательный участок школа № 9; школа № 8 – избирательный участок школа № 18. Работающая молодёжь, желающая принять участие в выборах, может проголосовать на любом избирательном участке.


19 марта завершилась процедура выдвижения кандидатов в члены совета. Ирбитской городской молодежной избирательной комиссией зарегистрировано 18 кандидатов.

✏Болотова Ирина Евгеньевна, 1995 года рождения, высшее образование, преподаватель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», самовыдвижение;

✏Степанов Данил Викторович, 2004 года рождения, учащийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», самовыдвижение;

✏Панкратьева Александра Алексеевна, 2003 года рождения, учащаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», член Ирбитского городского молодежного совета, самовыдвижение;

✏Мясников Егор Владимирович, 2003 года рождения, учащийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», самовыдвижение;

✏Завьялов Руслан Дмитриевич, 2002 года рождения, учащийся ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум», самовыдвижение;

✏Васильев Лев Станиславович, 2003 года рождения, учащийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», член Ирбитского городского молодежногосовета, самовыдвижение;

✏Игнатова Валерия Андреевна, 2003 года рождения, учащаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», самовыдвижение;

✏Баталов Владимир Андреевич, 1991 года рождения, менеджер ИП Чекушин, выдвинут Свердловским региональным отделением Либерально-Демократической партии России;

✏Гаврина Валентина Алексеевна, 2002 года рождения, учащаяся ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», самовыдвижение;

✏Никитина Александра Александровна, 2002 года рождения, учащаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», самовыдвижение;

✏Никитина Валерия Андреевна, 2002 года рождения, учащаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», самовыдвижение;

✏Соловьев Данил Максимович, 2003 года рождения, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», самовыдвижение;

✏Боровинских Матвей Юрьевич, 2002 года рождения, учащийся ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»;

✏Смердова Наталья Михайловна, 1994 года рождения, образование высшее, в 2017 году закончила УрФУ, специальность «Финансы и кредит», место работы ООО «Орбита», выдвинута рабочим коллективом ООО «Орбита»;

✏Федоров Никита Николаевич, 1999 года рождения, образование неоконченное среднее специальное, место работы ООО «ПКФ» ПТС, водитель-эспедитор, выдвинут Свердловским региональным отделением Либерально-Демократической партии России;

✏Сосновских Станислав Сергеевич, 1992 года рождения, место работы – политическая деятельность, член МИКСО, выдвинут Свердловским региональным отделением Либерально-Демократической партии России;

✏Рытиков Роберт Вячеславович, 1990 года рождения, образование среднее специальное,
место работы – ООО «МПО-Стиль Плюс», директор, выдвинут Свердловским региональным отделением Либерально-Демократической партии России;

✏Сосновских Мария Борисовна, 1995 года рождения, образование среднее специальное – ГБОУ СПО «СОМК», место работы – ООО «Омега Плюс «Клиника семейной медицины», медицинская сестра, выдвинут Свердловским региональным отделением Либерально-Демократической партии России.

Кандидаты определены. Слово за молодежью!