12 июня 2021 года в рамках празднования Дня России

12 июня 2021 года в рамках празднования Дня России

12 июня 2021 года в рамках празднования Дня России были вручены знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 44 участникам выполнившим нормативы в 2020 году.
Согласно приказа Министерства физической культуры и спорта Свердловской области «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) наградить выполнивших установленные нормативы по видам испытаний:

бронзовым знаком отличия 2 ступени:
— Брызгалов Кирилл (школа №18)
— Бердюгин Максим (школа №18)

бронзовым знаком отличия 3 ступени:
— Пелевин Сергей (школа №5)
— Мамонтова Дарья (школа №8)
— Ударцев Артём (школа №13)
— Куткин Семён (школа №18)
— Азарова София (школа №18)
— Тушнолобова Ксения (школа №18)

бронзовым знаком отличия 5 ступени:
— Гиндуллина Ильяна (школа №18)

Серебряным знаком отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 1 ступени:
— Алешина Полина (Ирбитская ДЮСШ)

серебряным знаком отличия 2 ступени:
— Жилякова Софья (школа №3)
— Ветлугин Тимофей (школа №8)
— Кисюшев Максим (школа №9)
— Самохвалов Никита (школа №13)
— Толмачев Дмитрий (школа №13)
— Замараев Максим (школа №13)
— Миронов Илья (школа №13)
— Граф Герман (школа №13)
— Инишева Маргарита (школа №13)
— Баканова Вероника (школа №13)
— Огибенин Михаил (школа №18)
— Чаплыгин Макар (школа №18)
— Демин Кирилл (школа №18)
— Большедворова Карина (школа №18)
— Аникина Полина (школа №18)
— Ильиных Полина (школа №18)
— Бурундукова Дарья (школа №18)
— Коростелев Кирилл (Ирбитская ДЮСШ)
— Доброходова Екатерина (Ирбитская ДЮСШ)
— Вялкова Анна (Ирбитская ДЮСШ)
— Лаптева Виктория (Ирбитская ДЮСШ)

серебряным знаком отличия 3 ступени:
— Сивков Матвей (школы №3)
— Двоеглазов Артём (школа №8)
— Загайнова Вера (школа №8)
— Щербакова Варвара (школа №8)
— Рожков Сергей (школа №13)
— Чувашев Арсений (школа №13)
— Алыпов Арсений (школа №13)
— Киприна Елизавета (школа №13)
— Окулов Никита (школа №18)
— Шубин Павел (Ирбитская ДЮСШ)
— Ильин Савелий (Ирбитская ДЮСШ)
— Петренко Валентина (Ирбитская ДЮСШ)
— Алёшина Каролина (Ирбитская ДЮСШ)
— Прядеина Ксения (Ирбитская ДЮСШ)
— Абросимова Полина (Ирбитская ДЮСШ)

серебряным знаком отличия 4 ступени:
— Бирюков Артём (школа №18)
— Королёв Егор (школа №18)
— Гвоздюкевич Софья (школа №9)

Согласно приказа Министерства спорта Российской Федерации «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) наградить выполнивших установленные нормативы по видам испытаний:

золотым знаком отличия 3 ступени:
— Морозов Артем (школа №18)