23 и 24 сентября 2021 года на стадионе «Юность» прошел Спортивный праздник

23 и 24 сентября 2021 года на стадионе «Юность» прошел Спортивный праздник23 и 24 сентября 2021 года на стадионе «Юность» прошел Спортивный праздник, посвященный Дню пенсионера Свердловской области и Дню пожилого человека.
В первый день прошли соревнования по шахматам и шашкам. Победителем в блиц-турнире по шахматам стал Шориков Юрий, на втором месте Хрушков Виктор, третье место занял Елохин Анатолий.

В соревнованиях по шашкам среди мужчин первое место занял Половнев Алексей, на втором месте Иванов Петр, на третьем месте Сосновских Владимир. Среди женщин победителем стала Колпакова Надежда, на втором месте Потапова Римма, третье место у Зверевой Любови.
Второй день спортивного праздника продолжился соревнованиями по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях по дартсу среди мужчин победителем стал Забродин Владимир с результатом 375 очков, второе место с результатом 354 очка у Половнева Алексея, на третьем месте с одинаковым количеством очков 341 заняли Лиханов Игорь и Иванов Петр. Среди женщин победителем стала Баранова Галина, ее результат 455 очков, на втором месте Емельянова Вера с результатом 439 очков, на третьем месте Колпакова Надежда с результатом 402 очка. В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки самым метким среди мужчин оказался Забродин Владимир с результатом 46 очков, «серебро» у Сединкина Владимира результат 45 очков, «бронза» у Шорикова Юрия результат 45 очков. Самой меткой среди женщин с результатом 42 очка стала Карпова Ирина, на втором месте Симонова Вера с результатом 39 очков и на третьем месте Потапова Римма с результатом 9 очков.
Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и памятными призами, участники — грамотами.