8 мая 2021 года на Бульваре Победы состоялась молодежная патриотическая акция «Время выбрало нас!»

8 мая 2021 года на Бульваре Победы состоялась молодежная патриотическая акция «Время выбрало нас!»8 мая 2021 года на Бульваре Победы состоялась молодежная патриотическая акция «Время выбрало нас!», в рамках которой были торжественно вручены бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участникам выполнивших нормативы в 2020 году. 2020 год стал непростым, но, несмотря на ограничительные меры, реализация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжалась.

Согласно приказа Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 25.02.2021 года № 58/ОС «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) наградить выполнивших установленные нормативы по видам испытаний:
бронзовым знаком отличия 2 ступени:
— Пшеничников Егор (школа №3)
— Ветлугин Артём (Ирбитская ДЮСШ)
— Брызгалов Кирилл (школа №18)
— Чернов Данил (школа №18)
— Бердюгин Максим (школа №18)

бронзовым знаком отличия 4 ступени:
— Чистяков Олег (школа №8)
— Томилов Вадим (школа №8)
— Завьялов Марк (школа №8)
— Силкин Дмитрий (школа №9)
— Шорикова Анна (школа №13)
— Мезенина Дарья (школа №13)
— Кузнецов Артём (школа №18)
— Дарьина Екатерина (школа №18)

бронзовым знаком отличия 5 ступени:
— Табарин Тимофей (школа №18)
— Закирова Ольга (школа №18)
— Гиндуллина Ильяна (школа №18)
— Бахарев Вячеслав (Ирбитская ДЮСШ)
— Ловякина Яна (Ирбитская ДЮСШ)
— Глух Алина (Ирбитская ДЮСШ)

Серебряным знаком отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 4 ступени:
— Крылов Андрей (школа №8)
— Квашнин Александр (школа №8)
— Вольский Виталий (школа №8)
— Сабуров Леонид (школа №8)
— Елбазова Кира (школа №8)
— Ветлугина Виктория (школа №8)

серебряным знаком отличия 4 ступени:
— Давыдов Даниил (школа №18)
— Печёный Михаил (школа №18)
— Бирюков Артем (школа №18)
— Бессонов Михаил (школа №18)
— Королёв Егор (школа №18)
— Карпов Антон (школа №18)

серебряным знаком отличия 5 ступени:
— Самсонов Данил (Ирбитская ДЮСШ)
— Кириллова Дарья (Ирбитская ДЮСШ)
— Маркова Анастасия (школы №9)

Согласно приказа Министерства спорта Российской Федерации от 03 марта 2021 года № 22нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) наградить выполнивших установленные нормативы по видам испытаний:
золотым знаком отличия 4 ступени:
— Намятов Кирилл (школа №8)
— Вольхин Никита (школа №13)

золотым знаком отличия 5 ступени:
— Стихина Елена (школы №10)
— Лаптева Анастасия (школа №10)
— Фефелов Матвей (школа №10)
— Аксёнов Вячеслав (школа №8)

золотой знак отличия 9 ступени:
— Вохмянин Александр Петрович (тренер-преподаватель отделения «Легкая атлетика» Ирбитская ДЮСШ)

Желаем успехов и новых достижений!

Фотоальбом