Победители и призеры Лыжня России-2021

Победители и призеры Лыжня России-2021

Победители и призеры XXXIX-й открытой Всероссийской лыжной
массовой гонки «Лыжня России – 2021»
Технические результаты

1 забег (дистанция 1000 м)
Забег руководителей учреждений, организации, предприятий. Мужчины
1 место Кондратьев Сергей «Роспотребнадзор» результат 3,31
2 место Зырянов Дмитрий Индивидуальный предприниматель результат 4,32
3 место Дементьев Евгений г. Ханты-Мансийск результат 4,37
4 место Николаев Александр АО «Ирбитский молочный завод» результат 4,47
5 место Агафонов Геннадий г. Ирбит результат 5,22
Забег руководителей учреждений, организации, предприятий. Женщины
1 место Шестакова Елена ГКОУ СО «Ирбитская школа» результат 4,35
2 место Зюзева Лидия МБДОУ «Детский сад № 20» результат 7,29
3 место Холкина Елена МАДОУ «Детский сад № 14» результат 7,31
4 место Вишнякова Екатерина МБДОУ «Детский сад № 20» результат 7,58
5 место Митина Мария АО «Ирбитский молочный завод» результат 8,0
2 забег /спортивный / (дистанция 6600 м)
Юноши до 18 лет
1 место Луми Никита МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ» результат 17,53
2 место Бекарев Егор МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ» результат 18,45
3 место Иванов Станислав МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ» результат 18,56
Мужчины 18-29 лет
1 место Антонов Дмитрий МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ» результат 17,51
2 место Котельников Сергей МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ» результат 17,52
3 место Киреев Дмитрий г. Ирбит результат 19,34
Мужчины 30-49 лет
1 место Дружинин Илья АО «Ирбитский молочный завод» результат 19,00
2 место Беленький Роман ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ результат 19,08
3 место Метелев Руслан г. Ирбит результат 19,20
Мужчины 50-59 лет
1 место Князев Сергей АО «Ирбитский молочный завод» результат 21,40
2 место Антонов Сергей МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ» результат 22,26
Мужчины 60-64 лет
1 место Шахов Анатолий г. Ирбит результат 22,22
2 место Киреев Сергей г. Ирбит результат 26,12
3 место Курмачев Николай г. Ирбит результат 26,37
2 забег /спортивный / (дистанция 4400 м)
Девушки до 18 лет
1 место Макарова Ариадна МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ» результат 15,00
2 место Котельникова Анна МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ» результат 15,13
3 место Беленькая Елизавета МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ» результат 15,28
Женщины 30-39 лет
1 место Беленькая Елена МАОУ «Школа №18» результат 13,41
Женщины 40 лет и старше
1 место Замиралова Светлана ПАО «Ростелеком» результат 19,31
2 место Романенко Татьяна ПАО «Ростелеком» результат 23,06
3 забег (дистанция 1500 м)
Любительский забег /мужчины/
1 место Новоселов Михаил «МЧС-60» результат 4,27
2 место Осеев Алексей «МЧС-60» результат 4,43
3 место Бирюков Игорь г. Ирбит результат 4,46
4 место Дудырев Артем МАОУ «Школа №9» результат 5,02
5 место Бологов Андрей МАОУ «Школа №10» результат 5,10
4 забег (дистанция 1500 м)
Любительский забег /женщины/
1 место Бессонова Карина Нижнетагильский государственный
социально-педагогический институт результат 6,27
2 место Киприна Екатерина МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ» результат 6,48
3 место Нестерова Милана ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»
результат 6,55
4 место Окишева Марина МАДОУ «Детский сад № 14» результат 7,29
5 место Воложанина Елена МАОУ СОШ №8 результат 7,51
Победители в номинации «Быстрый спринт на стартовом отрезке»:
– Кондратьев Сергей /забег руководителей учреждений, организации,
предприятий /мужчины//
– Шестакова Елена /забег руководителей учреждений, организации,
предприятий/женщины//
– Антонов Дмитрий /спортивный забег среди мужчин/
– Беленькая Елена /спортивный забег среди женщин/
– Новоселов Михаил /любительский забег среди мужчин/
– Бессонова Карина /любительский забег среди женщин/
Победитель «Лыжня России-2021» в номинации:
«Самый возрастной участник» – Курмачев Николай (г. Ирбит);
«Самая возрастная участница» – Латыговская Людмила (МАОУ «Детский сад
№14»).