Школьники Ирбита получили знаки отличия ГТО

В первую неделю нового учебного года ирбитские школьники, выполнившие нормативы комплекса ГТО получили долгожданные знаки отличия ГТО. Напомним, что знаки отличия ГТО вручены ребятам, которые принимали участие в испытаниях комплекса ГТО во втором полугодии 2019 года.

Ранее вручение знаков планировалось на торжественных линейках в школах, посвященных 1 сентября, но в связи с эпидемиологической ситуацией, знаки были выданы учителям физической культуры и вручены в классах.
Поздравляем участников, успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», желаем всем целеустремленности в любых начинаниях и не останавливаться на достигнутом!
Согласно приказа Министерства спорта Российской Федерации от 15.01.2020года №4нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), приказа Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 09.01.2020 года №19/ос «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» по результатам выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» наградить следующих участников выполнивших установленные нормативы по видам испытаний:
золотой знак отличия II ступени:
– Филинкова Надежда школа №9
– Шумкова Анна школа №9
– Яцутко Полина школа №9
– Вандышева Елена школа №9
– Боярских Андрей школа №9

золотой знак отличия III ступени:
– Луми Никита школа №1
– Елбазова Кира школа №8

золотой знак отличия IV ступени:
– Сухарева Антонина школа №1
– Васильев Максим школа №8

золотой знак отличия V ступени:
– Волкова Диана школа №8
– Бессонова Карина школа №8
– Завьялова Ангелина школа №8

серебряный знак отличия I ступени:
– Молодых Владислав школа №8
– Грошев Кирилл школа №13

серебряный знак отличия II ступени:
– Кочнева Алиса школа №8
– Роньжин Макар школа №13
– Исупов Максим Пионерская СОШ
– Мочалов Иван школа №9
– Тюстина Екатерина школа №9
– Елькина Анастасия школа №9
– Ковальчук Ксения школа №9
– Вискунова Полина школа №9
– Щелконогова Ульяна школа №9
– Зимина Карина школа №9
– Быкова Анна школа №9
– Молочкова Александра школа №9
– Буданцева Александра школа №9
– Васьков Арсений школа №9
– Киселёв Артём школа №9
– Аксенов Роман школа №9
– Бердинских Дмитрий школа №9
– Лапташук Александр школа №9
– Королев Денис школа №9

серебряный знак отличия III ступени:
– Черепанова Алёна школа №13

серебряный знак отличия IV ступени:
– Курочкин Евгений школа №10
– Вольхин Никита школа №13
– Хрушков Гордей школа №13
– Беспалов Александр школа №18
– Анчугина Лилия школа №8
– Замятина Анастасия школа №8
– Кретова Полина школа №8
– Старкова Мария школа №8
– Пелевина Лада школа №8
– Бахтинов Максим школа №8
– Беседин Степан школа №8
– Андрианов Денис школа №8
– Холкин Никита школа №8
– Скатова Ника школа №8

серебряный знак отличия V ступени:
– Кузеванова Екатерина школа №8
– Родионов Андрей школа №8
– Заборов Данил школа №9
– Котельников Сергей школа №9
– Никонова Софья школа №10
– Шевелева Анна школа №10
– Пелевин Станислав школа №18
– Бармин Никита школа №18
– Дружинин Даниил школа №18
– Смирнов Данил школа №18

бронзовый знак отличия II ступени:
– Дудина Маргарита школа №9
– Дорохин Егор школа №9

бронзовый знак отличия III ступени:
– Лапина Ксения школа №9
– Шуравина Дарья школа №1

бронзовый знак отличия IV ступени:
– Николаева Анна школа №18
– Карпов Михаил школа №18
– Давыдов Даниил школа №18
– Печёный Михаил школа №18
– Бирюков Артем школа №18
– Бердинских Снежана школа №9
– Мальгин Иван школа №3
– Юдина Юлиана школа №8
– Романенко Вадим школа №8
– Бекарев Егор школа №8
– Платов Константин школа №10

бронзовый знак отличия V ступени:
– Фомина Ольга школа №8
– Ушакова Виктория школа №10

Фото в VK