В стрелковом тире Ирбитской автошколы ДОСААФ прошло лично-командное Первенство города Ирбита по пулевой стрельбе среди сборных команд 8-9, 10-11 классов

3 и 4 апреля 2019 года в стрелковом тире Ирбитской автошколы ДОСААФ прошло лично-командное Первенство города Ирбита по пулевой стрельбе среди сборных команд 8-9, 10-11 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит.

Личное первенство среди юношей 8-9 классов:
1 место Ноговицын Владислав 35 оч. (школа №1)
2 место Артемьев Виктор 34 оч. (школа №8)
3 место Соловьев Александр 32 оч. (школа №10)
Личное первенство среди девушек 8-9 классов
1 место Вздорнова Фаина 37 оч. (школа№8)
2 место Иванова Вероника 36 оч. (школа№8)
3 место Маркова Анастасия 29 оч. (школа №9)

В командном зачете среди 8-9 классов победу одержала команда школы №8 (128 оч.), на втором месте школа №1 (108 оч.), третье место заняла команда школы №9 (95 оч.).

Личное первенство среди юношей 10-11 классов:
1 место Желудков Данил 35 оч. (школа №8)
2 место Дорохин Всеволод 31 оч. (школа№10)
3 место Заборов Данил 26 оч. (школа №9)
Личное первенство среди девушек 10-11 классов:
1 место Кузеванова Екатерина 36 оч. (школа №8)
2 место Синцова Екатерина 33 оч. (школа №9)
3 место Конюшко Алена 32 оч. (школа№8)

В командном зачете среди 10-11 классов первое место заняла команда школы №8 (113 оч.) серебряными призерами стали учащиеся школы №10 (109 оч.), бронзовые медали завоевала команда школы №9 (107 оч.).